Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 19.04.2024, 19:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2020 » Май » 06

     В преддверии приближающегося 75-летия победы в Великой Отечественной войне телеканал «ПОБЕДА», запустил творческий онлайн-конкурс, который объединяет тысячи людей из разных стран мира. Главным событием фестиваля является творческий конкурс, в котором предусмотрено несколько категорий: чтение стихов и прозы о Великой Отечественной войне собственного сочинения и других авторов, а также исполнение авторской песни или каверов известных песен. Каждый день с момента запуска фестиваля на сайт  ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Loki | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

     Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России». По зову души. По велению сердца. По долгу памяти. Из миллионов индивидуальных воспоминаний рождается объективная историческая коллективная память, носителем которой является Бессмертный полк России. Движение «Бессмертный полк России» – всенародное движение, появившееся по инициативе самих граждан. Участники ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников - ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны, - и записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения. Каждый год наша школа принимает​ участие в акции "Бессмертный полк" с фотографиями на ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Loki | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

     Всероссийская акция "Окна Победы", которую подготовили активисты Российского движения школьников, стартовала 30 апреля. "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление нашего села, но сможем оформить его сами. Участники движения предложили разместить узнаваемые фигуры памятников и фотографии, посвященные Великой Отечественной войне, на окнах домов, тем самым выразив благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее. Юные дизайнеры, участники детского пресс-центра РДШ, создали макеты силуэтов известных памятников, которые можно вырезать и разместить в окнах.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Loki | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz