Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 24.04.2024, 04:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2020 » Декабрь » 12

     12 декабря, в День Конституции России обучающиеся в возрасте от 12 лет и педагоги всех образовательных организаций Неклиновского района приняли участие в пятой общенациональной акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Акция проходила в онлайн формате по инициативе Общественного Движения «Гражданин» и при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных органов власти, лидеров общественного мнения, средств информации и блогеров. Цель Акции – повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России, популяризация общественно-политических наук. Организаторы уверены, что подобные мероприятия не только способствуют пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей, но и построению общества с ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Loki | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

     10-11 декабря 2020 г. участники школьного объединения дополнительного образования «Юный эколог» под руководством учителя химии и биологии Е. А. Иваненко приняли участие во Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ». Это мультимедийный онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ, который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет. Цель Диктанта – содействие популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение интереса к данной теме среди населения. Среди участников: Дарья Ерохина, Андрей Российцев и Елена Анатольевна Иваненко. Все успешно преодолели испытания 1 тура. 19 декабря состоится ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Loki | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

     Казачий фольклор издревле интересовал многих исследователей Донского края. Трудно сказать, к какому времени можно отнести его зарождение, но казачьи напевы и поэтические сказания появились на Дону еще в конце XI века. Повышение духовной казачьей культуры, речевое развитие и формирование интереса к художественному слову, развитие умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова - все эти задачи поставили перед собой организаторы дистанционного конкурса чтецов «Подвиги казаков в фольклоре и поэзии». Данное мероприятие для школьников организовал ЮКО "Дубовский юрт ОКО Восточный округ ВКО "Всевеликое войско Донское". Конкурс проводится в рамках празднования памятной даты "Дня Героя Отечества". Нашу школу в этом конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Loki | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

     11 декабря 2020 г. в Большом зале Ростовского общественного собрания торжественно вручили паспорта лучшим представителям молодежи Ростовской области! В этом году участниками стали 21 человек, которые отличились в учебе, спорте, искусстве и общественной деятельности. В их числе и ученица «НОКа» Ксения Сафонова. Участие в данной акции позволяет ребятам почувствовать себя гражданами Российской Федерации, понимать ответственность за себя и за действия, которые совершает человек. Акция приурочена ко дню конституции Российской Федерации и была направлена на участие ребят в патриотических мероприятиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Loki | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

     Состоялся областной конкурс сочинений, посвященных Дню матери-казачки. Организатором проведения  онлайн конкурса выступили Государственное казенное учреждение «Казаки Дона» совместно с региональной казачьей детско-молодежной организацией "Донцы". День  матери-казачки, особо почитаемый казачеством праздник, который соединяется с православным Днём  введения Пресвятой Богородицы во храм  и отмечается 4 декабря. Учитель русского языка и литературы Н. В. Юрьева вместе с учениками подготовила для участия в конкурсе 4 сочинения. Конкурсные работы были написаны в разных жанрах, но главное, что объединяет все эти работы -   это передача собственных чувств по отношению к матери, раскрытие ее образа, и роли в жизни общест ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Loki | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

     Подведены Итоги III Всероссийского конкурса, посвящённого истории казачества «Казаку честь - Родину беречь!», первый этап которого проводился с 30 октября 2020 г. до  2 декабря 2020 года. Школьная телестудия «НОКа» награждена дипломом 1 степени. Поздравляем Марианну Григорян и Михаила Кирсанова, а также, их наставника, педагога дополнительного образования, руководителя школьной телестудии Любовь Ивановну Кучеренко.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Loki | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz