Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 19.04.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2022 » Февраль » 25

     Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Детского телефона доверия», который с 2010 года работает на территории всей России. Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь. Суть такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите их прав и укреплению семьи. Специалисты помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Loki | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

     В России День защитника Отечества отмечают с достойной торжественностью и особой теплотой. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, сильных и надёжных, которые стоят на страже нашей Родины, а также праздник мальчишек, которые вырастут и станут защитниками Отечества. По традиции, классные руководители подготовили классные часы, посвященные этому празднику. Ребята соревновались в ловкости, силе, скорости, меткости, смекалке. Такие мероприятия позволяют сплотить классный коллектив, воспитывают чувства патриотизма, гордости, любви к своей Родине, уважительное отношение к военным профессиям.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Loki | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

     23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда был и остается праздником настоящих мужчин. И в первую очередь тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу. 22 февраля делегация участников школьного отряда КДМО «Донцы»  и педагогов приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на аллее Славы села Покровское. В торжественном мероприятии принял участие председатель районного Совета по военно-патриотическому воспитанию, Герой Советского Союза Владимир Лаврентьевич Неверов. Собравшиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Loki | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz