Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 25.04.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2022 » Апрель » 13

     Напряженный характер учебы, большой объем учебной нагрузки, дефицит времени для усвоения информации являются сильными психотравмирующими факторами для современных детей, что в сочетании с уменьшением продолжительности сна и прогулок, снижением физической активности оказывает стрессовое воздействие на  организм школьника. В рамках проведения недели психологии классные руководители и педагог-психолог А. В. Татаркина провели с учащимися школы мероприятия, направленные на совершенствование системы физического и психического воспитания, содействие, сохранение, укрепление психологического здоровья учащихся, приобщение  их к ценностям здорового образа жизни, обучение навыкам со стрессовыми состояниями и  ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Loki | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

     12 апреля 2022 г. в спортивном комплексе «Миус» состоялись районные соревнования «Президентские состязания», в которых приняли участие команды из 12 общеобразовательных организаций Неклиновского района. Спортсменам предстояло преодолеть следующие испытания: бег 60 м, кросс 1000 м, прыжки в длину с места, упражнения на гибкость и силу. В составе команды в соревнованиях принимали участие 4 девушки и 4 юноши из 7 «Б» класса: Дарья Корниенко, Ева Волкодав, Екатерина Понедельник, Виктория Тит, Никита Гайдаревский , Глущенко Глеб , Григорьев Данила , Федоренко Дмитрий . По итогам соревнований наши ребята заняли 1 место и получили право участвовать в областном этапе соревнований.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Loki | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

     11 апреля в онлайн-формате состоялась церемония награждения победителей и призеров Областного конкурса рисунков любимых героев мультфильмов и детских сказок «Медиамир», который проводился при непосредственной поддержке Депутата Государственной думы РФ Тутовой Ларисы Николаевны, Правительства Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры Ростовской области, Таганрогского института им. А. П. Чехова, Управления образования Администрации Неклиновского района, Южно-Российского отделения Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ и ряда других партнерских организаций. В конкурсе приняли участие более 1600 работ из всех муниципалитетов Ростовской области, Республики Крым, ДНР И ЛНР. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Loki | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz