МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 09:02

Главная » 2016 » Март » 28 » 2 этап Первенства Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях.

24 марта 2016  г. в спортивном зале МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся 2 этап Первенства Неклиновского района по спортивному туризму в закрытых помещениях. Участники состязаний соревновались в  лично-командной технической дистанции пешеходной (классы 1,2,3). Судейство соревнований вели тренеры ДЮСШ, учитель физической культуры МБОУ Покровская СОШ "НОК" Т. В. Романова, главный судья соревнований А. В. Романов. В ходе церемонии открытия участников соревнований поприветствовали: А. В. Романов – главный судья соревнований. В соревнованиях приняли участие 9 команд образовательных учреждений Неклиновского района. Свыше 100 участников соревнований боролись за звание лучших в своих возрастных категориях. Как всегда на высоте оказались спортсмены «НОКа», занявшие призовые места во 2 и 3 классе дисциплин. Тренеры нашей команды Романов А. В. и Романова Т. В. В возрастной категории мальчики 10 - 11 лет 2 класс Семенов И. 1 место, Рубан Ф. 2 место, Беликов Д. 3 место; в возрастной категории девочки 2003 - 2004 г.р 2 класс Валухова О. 1 место; в возрастной категории мальчики 2003 - 2004 г.р. 3 класс Бондалетов Н. 1 место, Важинский Д. 2 класс 9 место; в возрастной категории девочки 2001 - 2002 г.р. 2 класс Капанжи А.  2 место; в возрастной категории девочки 2001 - 2002 г.р. 3 класс Черкашина Д. 1 место, Черкашина Д. 1 место, Мирвода А. 2 место, Амирзадова А. 5 место. Проявили себя наши спортсмены и в новом виде соревнований «Жумаринге» (подъем на веревке на высоту 15-20-25 метров). Рубан Ф.  – 1 место, Романова Т. В.  – 1 место.

Просмотров: 403 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1