МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:59

#дтдрядом

Главная » Архив материалов

День России - важный праздник для нашей страны. РДШ реализовало ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России. Ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Исторический Тайм-Лайн». В прямом эфире, в группе РДШ, учащиеся 6а класса Бондаренко Наталья и Побегайло Виктория отвечали на вопросы ведущего в комментариях соцсети о памятных датах и событиях в истории России. А также,  в выставке детских рисунков «Моя Россия» активное участие приняли учащиеся 4б класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Loki | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

1610 команд сразились в интеллектуальном баттле в рамках проведения акции «Онлайн-квиз, посвященной Дню защиты детей»! Команда нашей школы не осталась в стороне и попробовала свои силы в интеллектуальном квизе. Головченко Александра, Ерохина Дарья и Пивоварова Дарья приняли активное участие в интеллектуальной игре. Игра состояла из 5 раундов по 6 вопросов, ограниченных временем в 30 и 60 секунд. Вопросы были сложные и непростые, но команда отлично справились с ними! Также, в День защиты детей учащиеся 3б класса подготовили поделки из природного материала, а ребята из 2в и 1а классов нарисовали рисунки на экологическую тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Loki | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Еще один праздничный день для выпускников МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошел 15 июня 2020 г. - вручение аттестатов об основном общем и о среднем общем образовании. Сложная эпидемиологическая обстановка вносит свои коррективы во все сферы жизни. Не исключением стал и этот значимый день.

Директор школы Елена Анат ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Loki | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники 9-х и 11-х классов!!!

Скоро наступит торжественный момент - получение АТТЕСТАТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Loki | Дата: 14.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Начинаются долгожданные летние каникулы. С началом каникул наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в парках, скверах, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со сторо ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Loki | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

Презентация конкурса "Большая перемена"

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Loki | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 190 191 »