МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 03:26

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » "День открытых дверей" в ДонГАУ.
"День открытых дверей" в ДонГАУ.

22 октября обучающиеся выпускных классов МБОУ Покровская СОШ «НОК» были приглашены на День открытых дверей в Донской государственный аграрный университет (поселок Персиановский). Несмотря на ненастную погоду, встретили ребят приветливо и радушно. Старшеклассники познакомились с условиями приема в ВУЗ, слушали выступление председателя приемной комиссии. Узнали о том, что ДонГАУ входит в десятку лучших ВУЗов страны. Выступал и представитель Администрации Неклиновского района, заместитель Главы района Александр Дмитриевич Ховяков. Александр Дмитриевич сообщил о том, что администрация всегда помогает выпускникам с трудоустройством по окончании ВУЗа. С удовольствием слушали ребята и выступление вокальной группы студентов. Девушки исполнили песни о родном университете и поселке Персиановский. Затем была экскурсия по факультетам. Екатерине Коровиной и Яне Олейник очень запомнилось посещение хирургического кабинета факультета «Ветеринария». Очень понравился ребятам музей и библиотека ВУЗа. Поездка оказалась плодотворной, старшеклассники задумались над тем, чтобы поступать в ДонГАУ.

Просмотров: 437 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1