МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:51

Главная » 2015 » Октябрь » 3 » День учителя в школе.
День учителя в школе.

3 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Программа школьного концерта, как всегда, оказалась яркой и насыщенной. Ведущие концерта Яна Олейник и Александр Абрамов поздравили педагогов с профессиональным праздником и сказали много теплых слов в адрес своих учителей. Украшением праздника стали танцевальные номера в исполнении обучающихся нашей школы, занимающихся в образцовом ансамбле «Россиянка», под руководством О. Г. Ткаченко. Зажигательный флешмоб подарили присутствующим ребята из 1 и 2 классов под песню, исполненную девочками из 8а и 8б классов. Уже традиционным стал музыкальный подарок педагогам от 11 класса. Под аккомпанемент гитары Алены Беликовой одиннадцатиклассники исполнили всеми любимую песню «Мы желаем счастья Вам». Директор школы Е. А. Тимошенко поздравила учителя физики О. В. Волкову с вручение ей Благодарственного письма Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, а также, вручила учителям И. А. Сухоненко и О. Н. Ницполь грамоты Управления образования за вклад в систему образования Неклиновского района.

Просмотров: 541 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1