МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:51

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » День знаний.
День знаний.

1 сентября порог школы впервые перешагнули 54 первоклассника. По дороге знаний их поведут классные руководители Светлана Александровна Иванова, Галина Александровна Пономаренко и  Ольга Александровна Ковалева. Многие из первоклассников уже знакомы с нашей школой, посещая занятия дошкольников в "Маминой школе", организованные для них в 2014-2015 учебном году. В почётном карауле к Государственному флагу России, к флагам Ростовской области и Неклиновского района вышли одиннадцатиклассники Ангелина Пащенко, Александр Проценко и Виталий Слепушкин. На линейке присутствовали почётные гости – Консультант Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области С. В. Каракосова и заместитель Начальника Управления образования Администрации Неклиновского района Ю. В. Саврасова. В праздничной программе приняли участие виновники торжества первоклассники, их старшие товарищи одиннадцатиклассники, школьный хор «Радуга».  Первый звонок в новом учебном году дали выпускник 2015-2016 учебного года Александр Василенко и первоклассница Анна Пономаренко. Выпускники поздравили первоклассников с праздником, вручили им подарки. Первоклассники вместе со своими классными руководителями под аплодисменты гостей праздника запустили в небо воздушные шары, как начало их нового долгого школьного пути. Пожелаем им удачи в учёбе, пусть они достойно несут звание учащегося "Неклиновского образовательного комплекса".

Просмотров: 543 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1