МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 23.05.2019, 21:51

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Фестиваль «Моя семья – мир добра» в Ростове-на-Дону.
Фестиваль «Моя семья – мир добра» в Ростове-на-Дону.

Победителей областного творческого конкурса рисунков и стихотворений наградили на фестивале «Моя семья – мир добра» в Ростове-на-Дону 15 декабря. Конкурс проходил под эгидой регионального партийного проекта «Единой России» «Особенное детство». Среди победителей – обучающийся 9а класса Паленый Данила (рук. С. В. Фёдорова). Ещё трое учеников «НОКа» также были приглашены на церемонию награждения, как участники конкурса: Скляренко София 6а, Разуменко Максим 8б, Паленый Кирилл 4б. Торжественную церемонию награждения провел секретарь Ростовского регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко. Он напомнил, что нынешний фестиваль стал итогом прошедшего накануне большого творческого конкурса, посвященного теме семьи. «Семья – это источник жизни, радости, силы. И первые творческие успехи тоже рождаются в семье», - отметил лидер донских единороссов. Он добавил, что свои работы на конкурс представили более 1200 юных жителей Дона с ограниченными возможностями здоровья, а на сам фестиваль собрались около 600 участников конкурса из всей Ростовской области.

Просмотров: 201 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа