МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 10:01

Главная » 2014 » Май » 12 » I место в финале танцевального конкурса "Стартинейджер".
I место в финале танцевального конкурса "Стартинейджер".

12 мая в МБУК РДК с. Покровское состоялся финал районного танцевального конкурса «Стартинейджер». Этому событию предшествовали зональные и полуфинальные соревнования. По итогам тщательного отбора жюри в финал вышли танцевальные коллективы 6 школ, которые и продемонстрировали свое мастерство на сцене районного Дома культуры. 12 мая командам предстояло соревноваться в 4 конкурсах: конкурс «Автограф»  - визитная карточка команды  -  представление команды в произвольной, творческой форме, где в обязательном порядке должны были прозвучать название и девиз команды; 2 конкурс - конкурс капитанов «Танцуйте вместе с нами». Все капитаны команд вышли на сцену. Под музыку разных стилей капитаны одновременно продемонстрировали умение красиво, оригинально, ритмично танцевать. Конкурс на выбывание. Жюри после каждого музыкального трека выбирало капитана, который выбывал и получал наименьшее количество баллов. Наибольшее количество  баллов получила Юлия Усачева – капитан команды «МОД» нашей школы; 3 конкурс был также импровизированный «Танцевальный battle», в котором уже весь состав команды  демонстрировал умение красиво, оригинально, ритмично танцевать под музыку разных стилей.; 4 конкурс - танцевальное домашнее задание «Танцы народов мира», в котором наши девушки представили блистательный русский народный танец. После подведения итогов кубок победителя районного танцевального конкурса «Стартинейджер» вручили танцевальному коллективу «МОД» «Неклиновского образовательного комплекса». Имена наших героев: Валентина Свирина, Анастасия Межерицкая, Виктория Покалюхина, Анна Черкасова, Ольга Черкасова, Лилия Крывинчук, Арина Капанжи, Алена Сухоненко, Алина Макарова и капитан нашей команды – Юлия Усачева.

Видеоальбом

Просмотров: 677 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0