МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:42

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Физические бои
Физические бои
     23 марта прошел первый заочный тур районного конкурса для детей, увлеченных физикой «Физические бои». Целью данного этапа было войти в восьмерку лучших команд района и продолжить участие в игре. Наша команда, «Инерция», состоящая из 4 учащихся 8 класса: Андрей Кулибаба, Анастасия Межерицкая, Александра Михайленко, Анастасия Ильинова, и 4 учащихся 7-х классов Виктория Ящук, Даниил Свинарев, Юлия Красюкова, Виктория Покалюхина, за 30 дней до начала конкурса получили три задания: представить визитку команды, составить космический кроссворд и придумать прибор «Электрическое фентези».
     Творческая группа нашей команды достойно справилась с этим заданием, и представили красочную визитку, тематический космический кроссворд. Жюри конкурса по достоинству оценило эстетичность и нестандартность наших работ, а необычный прибор под названием «DISСO FISH STAR», был отмечен членами жюри как оригинальный, за него наша команда получила самое большое количество баллов и дополнительный диплом III степени. В сжатые сроки была проделана большая работа, но все оказалось не напрасно! Мы вышли в полуфинал! По суммарному количеству баллов за все задания наша команда получила почетный диплом III степени. Пожелаем ребятам успешно пройти следующий этап, который состоится 16 апреля 2011 года, и выйти в финал!
Просмотров: 1023 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
1 Ангелочек
это же мы!!!!!!! respect respect respect v v v