МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:43

Главная » 2019 » Февраль » 21 » III Большой Офицерский бал.
III Большой Офицерский бал.

Полонез, вальс, котильон… Юноши в строгих военных мундирах, девушки в бальных платьях — удивительная атмосфера  III Большого Офицерского бала, который состоялся 19 февраля 2019 года, накануне Дня Защитника Отечества в Неклиновской лётной школе! В прекрасно убранном бальном зале на короткое время соединились века и эпохи, лучшие традиции русского воинства и великолепие светского мероприятия, строгость и выправка военных и грация, изящество их дам. Открыл бал замечательный вальс в исполнении директора школы – интерната О. В. Коженко и педагога – психолога А. В. Моисеенко. Среди гостей Офицерского бала были: Глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко, представители 4 - й Армии ВВС и ПВО, Попечительского совета, Ассоциации «Мегапир» в Ростовской области, военный комиссар Неклиновского района, Центра внешкольной работы Неклиновского района, директор ГБОУ РО НШИ с ПЛП с 1997 по 2016 г. Л. И. Гольдберг, социальные партнеры НШИ с ПЛП, педагоги и ученики образовательных организаций, родители обучающихся. Покровскую СОШ «НОК» на этом торжественном  мероприятии представляли  выпускница 11 класса Софья Кравченко и ученик 10 класса Сергей Погорелов.  Ребята с удовольствием  кружились в Венском, Испанском, фигурном вальсах, танцевали гавот  и гросс – фаттер.  Школьный духовой оркестр внес живое звучание в программу бала. Кульминацией праздника стал  фейерверк.

… Вечер подошёл к своему  завершению, однако никому не хотелось расставаться.   В таких случаях принято говорить: «Да здравствует очередной бал»!

Просмотров: 180 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0