МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.07.2019, 03:50

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Июнь » 7 » Информация для родителей.
Информация для родителей.

Уважаемые родители!

С 01.09.2017 года на базе ГБОУ РО «Цимлянская школа-интернат» будут открыты классы для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее ОВЗ), по направлению:

• тяжелые нарушения речи (ТНР);
  • задержка психического развития (ЗПР).

Набор воспитанников осуществляется с 1 по 6 классы. Коллектив школы-интерната готов обеспечить комфортные условия обучения, развития Вашего ребенка. Обучение возможно на условиях круглосуточного пребывания и неполного дня (до 17.00 ч. - 19.00 ч.) по пятидневной рабочей неделе. Наполняемость классов не более 12 человек. Во внеурочное время с воспитанниками работают опытные воспитатели. Организованы индивидуальные занятия с психологом, логопедом, социальным педагогом.Организация работы квалифицированного медицинского персонала позволяет выполнять медицинские процедуры и осуществлять медикаментозное лечение под контролем медицинского работника. В 2017-2018 учебном году планируется открытие физиотерапевтического кабинета. Все классные комнаты оснащены интерактивными комплексами, учебным оборудованием. Спальные комнаты оборудованы необходимой мебелью, имеются постельные принадлежности. Функционируют санитарно-гигиенические комнаты. Дети получают пятиразовое питание, обмундирование в соответствии с нормативами. Обеспечены учебниками и рабочими тетрадями. Определение в школу-интернат решает проблему присмотра за ребенком, которая возможна, стоит перед Вами в связи с особенностями графика работы.

Родители желающие рассмотреть вопрос о дальнейшем обучении ребенка могут обратиться по адресу: г. Цимлянск, ул. К.Маркса, д.10.

Телефоны для консультации:

8(86391) 2-13-98 – директор - Кочергина Любовь Анатольевна,

8(86391) 2-28-83 – заместитель директора по УВР – Бочарова Людмила Викторовна,

8(86391) 2-21-08 – вахта, можно пригласить психолога – Романову Ольгу Михайловну.

Директор школы-интерната                                                                  Кочергина Л. А.

Просмотров: 174 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа