МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Итоги районных конкурсов по информационным технологиям.
Итоги районных конкурсов по информационным технологиям.

16 ноября состоялись  ежегодные районные конкурсы  по информационным технологиям:  "Информационные технологии в руках учителя 2017",  «Лучшая детская компьютерная разработка 2017»  и «Школьное СМИ». В заключительном этапе   конкурса  участвовало  133 работы.

• В номинации  «Компьютерный  рисунок» в программе Paint,  возрастная группа 1-5 класс I место  заняли электронные рисунки Паленого Кирилла 4 «Б» класс – воспитанника школьного творческого объединения «Умелец» под руководством учителя ИЗО С. В. Фёдоровой.
  • В номинации  «Мультимедиа проект - клип» III  место  занял видеоролик Рубана Федора 5 «А» класс, а в номинации   «Мультимедиа проект - фильм» I место занял игровой фильм Сухоненко Алены 10 класс. Это воспитанники школьной телестудии «НОК-ТВ» под руководством учителя Д. А. Рубана и «Клуба любителей истории Отечества» под руководством учителя И. А. Сухоненко.
  • Участие в новой конкурсной номинации «Школьные СМИ – Лучшая школьная газета» тоже принесло победу «НОКу». Первого места удостоен выпуск школьной газеты «Вести НОКа», издаваемой пресс-центром «НОКа» под руководством учителя С. В. Рубан.
  • И, наконец, главная конкурсная номинация «Школьные СМИ – Лучший сайт общеобразовательного учреждения» тоже принесла нам победу. Сайт «НОКа» занял 1 место.
Просмотров: 149 | Добавил: Loki | Рейтинг: 3.0/2