МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:27

Главная » 2017 » Февраль » 24 » Конкурс рисунков дорожных баннеров «Правила дорожного движения – жизнь, а не игра!»

Участники школьного отряда ЮИД и его руководитель И. В. Чемикосова проводят регулярную работу по пропаганде безопасности дорожного движения как среди учеников нашей школы, их родителей, а также, жителей села. Это всевозможные акции, рейды, выступления в детских садах и педагогических всеобучах, а также, участие в художественно-прикладных конкурсах. Одним из них стал районный конкурс рисунков дорожных баннеров «Правила дорожного движения – жизнь, а не игра!». Неоценимую помощь в подготовке к участию в этом конкурсе оказала С. В. Фёдорова – руководитель творческого объединения «Умелец». Привлечение детей и подростков к пропаганде правил дорожного движения посредством изобразительного искусства – одна из задач, преследуемая организаторами конкурса. Итак, свои баннеры по правилам дорожного движения для участия в конкурсе заявили: Анна Герасименко, Полина Паленая, Захар Паленый, Яна Стреблянская, Дарья Тарасова, Александра Чемикосова, Екатерина Чуприна, Евгения Шарафаненко.

Итоги конкурса.

Просмотров: 432 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1