МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 22.11.2017, 02:10

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » «Лучики надежды»
«Лучики надежды»

В преддверии декады инвалидов 27 октября в Районном Доме культуры состоялся районный фестиваль детского творчества «Лучики надежды». В фойе работали выставки «Чудо — уголок», на которой были представлены работы участников кружков декоративно-прикладного искусства района, фотовыставка «Мир, в котором я живу». С приветственным словом к участникам фестиваля обратился  заместитель главы Администрации Неклиновского района Третьяков А. В. В фестивале приняли участие талантливые дети из Покровского, Большенеклиновского, Васильево-Ханжоновского, Лакедемоновского и Натальевского сельских поселений.Нашу школу представляли  Разуменко Максим и Бабай Любовь, они декламировали стихотворение «Счастье на ладошке». Гости фестиваля - народная студия танца «Арт Денс» (рук. Болдырева Ю.П.),  вокально-хореографический ансамбль «Веселые нотки» и Валерия Попугаева  (рук. Ницполь О.Н.) украсили праздник. Председатель районного общества людей с ограниченными возможностями здоровья Тихоненко В.П., ИП «Психолог-логопед» Жертовская А. В. вручили подарки участникам фестиваля.

Просмотров: 34 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Год экологии в РФ