МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 10:06

Главная » 2016 » Март » 28 » "Молодёжная команда Губернатора"
"Молодёжная команда Губернатора"

24 марта в РДК с. Покровское прошла встреча команд учащихся школ  нашего района в рамках проекта Молодежная команда губернатора. Цель проекта Молодежная Команда Губернатора (МКГ) - поддержка общественной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив.  Региону необходимы молодые люди с активной гражданской позицией, способные воспитать в себе качества лидера и стремящиеся стать лучшими во всем: в учебе, в работе, в творчестве.  Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск таких людей, их поддержку и помощь в самореализации. С МКГ талантливые ребята могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития своего города, села и региона в целом. Инициативная группа обучающихся «НОКа» тоже приняла участие в этой встрече, которая прошла очень интересно, ребята участвовали в мастер - классах, реализуя свой творческий потенциал, обсуждали возможные проблемы в реализации своих проектов, показывали театрализованные постановки и танцевали зажигательные танцы во время флешмоба. Закончилась встреча выдачей сертификатов и приглашением участников на молодежный форум «Молодая волна».

Просмотров: 357 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0