МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:57

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Национальный образовательный проект на получение денежного поощрения лучшими учителями России.
Национальный образовательный проект
на получение денежного поощрения лучшими учителями России.

Иваненко Елена Анатольевна – учитель биологии и химии МОУ Покровская СОШ «НОК». Педагогический стаж - 26 лет. Уровень ее квалификации проявляется в мастерстве формировать общеучебные умения, коммуникативную и биологическую компетенции обучающихся. Под руководством педагога обучающиеся ежегодно участвуют и являются призерами районных и региональных конкурсов биолого – экологической направленности. Учитель является инициатором экологических акций, в том числе, акций в балке Семафорной в селе Покровском, «Посади дерево» на территории школы. Елена Анатольевна постоянно повышает собственный профессиональный уровень через участие в предметных МО, в научно-практических конференциях, семинарах, обучение на курсах повышения квалификации.
     Решением Совета МОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс» представлена кандидатура Иваненко Елены Анатольевны для участия в Национальном образовательном проекте на получение денежного поощрения лучшими учителями России.
Просмотров: 531 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1