МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 21:19

#дтдрядом

Главная » 2013 » Март » 21 » Неделя детской книги.
Неделя детской книги.

С 18  по  22  марта библиотекой  МБОУ ПСОШ  «НОК»  была проведена неделя детской книги. Началась  она с утренника  для 3-х  классов  «С героем сказки будет интересней!». В конце утренника состоялась викторина по произведениям С.Михалкова.18 марта в библиотеке для учащихся младших классов был проведён обзор книжной выставки «Мы любим С.Михалкова».19 марта учащиеся 2-х  классов  совершили литературную прогулку по стихотворениям, басням, сказкам  С.Михалкова. Ребятам  была предложена электронная презентация о жизни и деятельности С.Михалкова, затем состоялся конкурс на лучшего знатока творчества поэта. Победителем стала ученица 2-б класса  Лисаченко Валентина. 20 марта в 6-а классе была проведена  литературная игра «Сказочная шкатулка». 21 марта для учащихся 4-х  классов состоялся утренник, посвящённый С.В.Михалкову. Ведущими на утреннике были учащиеся  4-а класса Козубская Ксения и Макеев Владислав. Они сделали сообщение о жизни и творчестве С.Михалкова, которое прерывалось чтением любимых стихов учащимися Чемикосовой М., Носовым С., Герасименко А., Петрухиной А., Жильцовым  Я. и  другими.  Учащимся библиотекарем  Шестопаловой Л.И. была предложена викторина по произведениям  любимого поэта.  Завершился утренник конкурсом на лучшего чтеца стихов Михалкова. Победили ученицы 4-б класса Дубова  Екатерина и Опрышко Валерия.

Просмотров: 583 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020