МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:51

#дтдрядом

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » О проведении областной акции «Новый год в кругу семьи»
О проведении областной акции «Новый год в кругу семьи»

В Ростовской области в период с 25.11.2019г. по 31.01.2020г. проводится акция, в рамках которой гражданам Российской Федерации предлагается временно (на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней) принять в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах. Акция может помочь семьям, которые хотят принять ребенка на воспитание, определиться в своем решении.

Гражданин, желающий получить заключение органа опеки и попечительства о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью, представляет в орган опеки и попечительства по месту своего жительства следующие документы:

• а) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • б) справка органов внутренних дел, подтверждающая отсутствие у гражданина судимости;
  • в) справка лечебно-профилактического учреждения об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих помещению ребенка в его семью.

Орган опеки и попечительства проверит условия Вашей жизни и выдаст заключение о возможности временной передачи ребенка (детей) в Вашу семью.

По вопросам обращаться в Управление образования Администрации Неклиновского района по адресу: с. Покровское, ул. Ленина, 271, приемные дни: вторник с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00, телефон 8-86347-20588, 8-86347-20798.

Просмотров: 88 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020