Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.04.2024, 00:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2020 » Май » 25 » Обращение к учащимся и родителям.
16:54
Обращение к учащимся и родителям.

Уважаемые учащиеся и родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Праздник Последнего звонка пройдет в дистанционном формате. Начало мероприятия 29 мая в 10.00 ч. на главной странице сайта школы. ( www.nok-school.ucoz.ru ).

Дорогие друзья, в эти теплые и такие долгожданные для наших выпускников последние дни мая всем хочется встретиться и пообщаться. Но реалии сегодняшнего дня нам этого не позволяют. Мы должны оставаться дома.

Роспотребнадзор призывает граждан исключить посещение любых общественных мест: парки, скверы, дворовые площадки – все, где было или может произойти контакт с другим человеком. Прогулки во время пандемии исключаются полностью. Выходить из дома разрешается только в исключительных случаях, прописанных в Постановлении Правительства Ростовской области от 5 апреля 2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Самое главное - это самоизоляции. По максимуму нужно оставаться дома, чтобы не контактировать с другими людьми. Напомним, что инкубационный период длится до 14 дней, поэтому с виду здоровый человек может быть переносчиком вируса. Не забывайте о соблюдении социальной дистанции. Минимальная дистанция между людьми должна составлять 1,5 метра. При этом сохранять ее нужно везде: в магазинах, аптеках, в медицинских организациях, на улице.

Ещё раз, уважаемые родители, объясните детям, что в условиях сегодняшнего дня им нельзя собираться в группы и посещать общественные места (улицы, парки, площадки и прочее).

На территории Ростовской области продолжает действовать масочный режим. Несоблюдение масочного режима является нарушением противоэпидемиологических мероприятий и предусматривает штраф по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Уважаемые родители, напоминаем о строгом соблюдении положений областного закона № 346-ЗС от 16.12.2009 "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию". Дети (лица, не достигшие возраста 16 лет) не могут находиться в ночное время (с 22 часов до 6 часов следующего дня) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, … на объектах, которые предназначены для обеспечения доступа к сети «Интернет», а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений, досуга, … предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Несоблюдение установленных настоящим Областным законом требований к обеспечению родителями (лицами, их заменяющими), … мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию влечет административную ответственность в соответствии с областным законом.

Дорогие друзья, коллектив школы убедительно Вас просит беречь своё здоровье и здоровье близких. Мы все ждём с нетерпением возможности скорой встречи и теплого общения с Вами. Мы уверены в нашем полном взаимопонимании.

С уважением и благодарностью,

коллектив МБОУ Покровская СОШ «НОК»

Просмотров: 300 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz