МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:59

Главная » 2014 » Май » 11 » Образцовому ансамблю танца "Россиянка" - 20 лет!
Образцовому ансамблю танца "Россиянка" - 20 лет!

11 мая отметил свой 20-й День рождения образцовый ансамбль танца «Россиянка» под руководством Ольги Геннадьевны Ткаченко. В основной состав младшей, средней и старшей групп входят обучающиеся нашей школы. Многие выпускницы «НОКа» выступали в составе ансамбля «Россиянка», а некоторые, как Оксана Демьяненко, решили связать свое будущее с искусством танца. Концертный зал районного Дома культуры с трудом вместил всех неравнодушных жителей Неклиновского района к творчеству образцового ансамбля танца «Россиянка». В этот вечер звучали самые искренние и теплые слова в адрес руководителя ансамбля О. Г. Ткаченко. Танцевальные номера сменяли друг друга на сцене, поражая гостей праздника красочными костюмами и мастерством воспитанников Ольги Геннадьевны. Одним из ярких моментов праздника стало появление на сцене родителей воспитанников О. Г. Ткаченко, которые подарили наставнице своих детей незабываемый танец. А кульминацией праздника стал праздничный многоэтажный торт, свечи на котором задули виновники торжества. Педагогический коллектив, коллектив обучающихся «Неклиновского образовательного комплекса» поздравляет Ольгу Геннадьевну Ткаченко с юбилеем образцового ансамбля танца «Россиянка» под её руководством.

Просмотров: 617 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2