МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 16.12.2017, 14:07

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Открытие школьной спартакиады.
Открытие школьной спартакиады.

27 сентября состоялось торжественное открытие ежегодной школьной спартакиады. Ведущие праздника Козубская Ксения и Беликова Ксения рассказали ребятам об итогах спортивного 2016-2017 учебного года и спортивном старте 2017-2018 учебного года. В прошлом учебном году наша школа заняла 1 место в районной спартакиаде среди 1-4 классов и  3 место в районной спартакиаде среди 5-11 классов. Заместитель директора школы Д. А. Рубан и учитель физкультуры И. В. Чемикосова вручили грамоты  и медали за спортивные победы обучающихся НОКа. Заместитель директора Е. В. Кулибаба вручила грамоты обучающимся за отличные успехи в учебе по итогам 2016-2017 учебного года. Права внести спортивный флаг НОКа были удостоены лучшие спортсмены: Черкашина Дарья, Волкодав Арина, Голобородько Юрий и Носов Сергей. А школьный олимпийский огонь зажгли Бондалетов Никита, Черкасова Анна и Салиева Алина. Программу продолжили выступления юной гимнастки Анастасии Волковой, танцевальной группы под руководством Д. П. Лукиенко, солистов школьного хора «Радуга» под руководством О. Н. Ницполь и флешмоб в исполнении участников Российского движения школьников. В рамках открытия школьной спартакиады, учитель физкультуры И. В. Чемикосова представила первых обладателей золотых и серебряных знаков ГТО - физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне".

Просмотров: 141 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Год экологии в РФ