МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:09

Главная » 2013 » Август » 14 » Открытие стадиона с. Покровское после реконструкции.
Открытие стадиона с. Покровское после реконструкции.
     14 августа состоялось открытие стадиона с. Покровское после реконструкции. Ярко зелёное футбольное поле, разноцветные трибуны, новая беговая дорожка, множество спортивных баннеров и многое другое привлекали внимание гостей стадиона в этот день. На празднике присутствовали заместитель Губернатора Ростовской области, министр сельского хозяйства и продовольствия В. Н. Василенко, депутат Законодательного собрания Ростовской области В. Д. Гребенюк, Глава Неклиновского района А. И. Журавлёв, Начальник Управления образования В. М. Пегушин, Глава Песчанокопского района А. И. Зубов, Главы сельских поселений Неклиновского района, директор ООО "Таганремстройккит" В. Н. Кутняков, руководители и коллективы общеобразовательных школ Неклиновского района и многие другие. Право открыть стадион и разрезать символическую ленту было предоставлено В. Н. Василенко, В. Д. Гребенюку и А. И. Журавлёву.
      По окончании церемонии открытия стадиона состоялся товарищеский матч между футбольными командами Неклиновского и Песчанокопского районов.

Просмотров: 575 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0