МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 17.01.2019, 06:54

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Открытия главной Новогодней Ёлки в Неклиновском районе.
Открытия главной Новогодней Ёлки в Неклиновском районе.

21 декабря в районном центре произошло событие, которого ждала вся детвора - на центральной площади села Покровского прошла церемония открытия главной Новогодней Ёлки. С наступающим Новым годом присутствующих от имени главы Администрации Неклиновского района поздравил его заместитель А. В. Третьяков, пожелав всем здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, а для поддержания хорошего настроения пригласил всех принять участие в праздничных мероприятиях. В веселом шумном действе, организованном работниками районного Дома культуры и нескольких сельских ДК из Васильево-Ханжоновки, Николаевки, Отрадного, Приморки и Федоровки, участвовали ученики младших классов покровских школ. Ребятишки с радостью включились в праздничную программу, с удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах, водили вокруг елки новогодний хоровод.

- Пусть в Новый год сбудутся все ваши мечты, ребята! Пусть ваши родные будут здоровы и счастливы! - Пожелал детворе Дед Мороз и возвестил о начале новогодних празднований во всех селах и хуторах нашего района.

Информация с сайта http://nekl.donland.ru

Просмотров: 105 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0