МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.07.2019, 03:52

www.takzdorovo.ru

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Первый звонок 2013.
Первый звонок 2013.
     2 сентября порог школы впервые перешагнули 42 первоклассника. По дороге знаний их поведут классные руководители Инна Алексеевна Шапошникова и Валентина Фёдоровна Шестопалова. Многие из первоклассников уже знакомы с нашей школой, посещая занятия дошкольников в "Маминой школе", организованные для них в 2012-2013 учебном году.
     В почётном карауле к Государственному флагу России, к флагам Ростовской области и Неклиновского района вышли одиннадцатиклассники Андрей Моисеенко, Анастасия Межерицкая, Ольга Черкасова. На линейке присутствовали почётные гости: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области О. П. Горбанёва, начальник Управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушин, главный архитектор Администрации Неклиновского района Н. Ю. Шапошникова, глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко.
     В празничной программе приняли участие виновники торжества первоклассники, их старшие товарищи одиннадцатиклассники, образцовый хореографический коллектив "Россиянка" под руководством О. Г. Ткаченко.
Первый звонок в новом учебном году дали выпускник 2013-2014 учебного года Андрей Кулибаба и первоклассница Полина Иваненко.
     Выпускники поздравили первоклассников с праздником, вручили им подарки. Первоклассники вместе со своими классными руководителями под аплодисменты гостей праздника запустили в небо воздушные шары с символической надписью "Прощай детство", как начало их нового долгого школьного пути. Пожелаем им удачи в учёбе, пусть они достойно несут звание учащегося "Неклиновского образовательного комплекса".

Просмотров: 647 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2

Великая Победа