МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 21:33

#дтдрядом

Главная » 2019 » Май » 1 » Праздник Весны и Труда.
Праздник Весны и Труда.

Первым прохладным майским утром не только детвора, но и многие покровчане целыми семьями пришли на центральную площадь райцентра, чтобы поучаствовать в концертно-развлекательной программе в честь праздника Весны и Труда. По уже сложившейся в нашем районе традиции в этот день вся территория площади была предоставлена детворе - детсадовцам и школьникам Покровского. Под руководством педагогов Центра внешкольной работы, Покровской школы «НОК», ДЮСШ, ЦППМ и СП работали игровые площадки, на которых все желающие могли продемонстрировать свои творческие способности, посоревноваться в силе, умении и ловкости. Воспитанники детских садов рисовали на асфальте, отгадывали загадки и сказки соревновались в меткости на площадке «Дартс», часть малышей стала участниками флешмоба. Ребята постарше соревновались на спортивных станциях. Разделить с ребятней и взрослыми радость замечательного весеннего праздника пришли представители районной и сельской администраций, управления образования района, покровских школ, общественных организаций. Музыка, шутки и смех на площади не умолкали в течение всего праздника, такого же теплого и яркого, как последний весенний месяц. Первомайская концертно-игровая программа положила начало майским мероприятиям, которых впереди будет немало.

Просмотров: 174 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020