МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 04:50

Главная » 2015 » Июнь » 30 » Семинар для руководителей школ Неклиновского района.
Семинар для руководителей школ Неклиновского района.

30 июня в нашей школе, которая является Муниципальным методическим ресурсным центром, в рамках инновационного проекта «Школа эффективного управления» состоялся семинар, темой которого стал «Эффективный контракт». Участниками семинарского занятия выступили специалисты Управления образования, руководители и заместители руководителей образовательных организаций Неклиновского района. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

1. Устав и система локальных актов образовательных организаций;

2. Эффективный контракт как ключевой элемент кадровой политики;

3. Критерии оценки качества результатов работы педагога и оплаты труда в рамках стандарта педагога;

4. Оценка исполнения эффективного контракта в рамках инновационной эффективной модели управления «Школа социального успеха».

Руководители семинара В. Ф. Бут – декан факультета руководящих кадров образования ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ, Л. П. Агафонова - директор МАОУ Лицей № 27 им. А. В. Суворова г. Ростова-на-Дону, «Почетный работник образования», Г. А. Чернышева – директор МАОУ лицей № 14 «Экономический» г. Ростова-на-Дону, кандидат экономических наук, «Почетный работник образования» отвечали на вопросы участников семинара. В ходе работы семинара заместитель директора МБОУ Покровская СОШ «НОК», начальник учебной части Е. В. Кулибаба и учитель физической культуры И. В. Чемикосова представили присутствующим модель внеурочной деятельности МБОУ Покровская СОШ «НОК».

Просмотров: 432 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1