МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:38

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Соревнования ДЮП 2016.
Соревнования ДЮП 2016.

15 апреля 2016 г. на стадионе МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялись районные соревнования среди дружин ДЮП (дружина юных пожарных) по пожарно-прикладному спорту. Эти соревнования среди старшеклассников в нашем районе проводятся уже более 30 лет. Впервые в этом году к участию в соревнованиях были допущены команды девушек. Наравне с юношами женские команды соревновались в двух дисциплинах: эстафете и боевом развертывании. Две команды представляли «НОК» на соревнованиях в этом году. Это команда юношей в составе: Абрамов А., Бондалетов К., Дубов В., Рязанцев Д., Перекрестов В. Тренер команды А. В. Романов. И команда девушек в составе: Капанжи А., Черкасова А., Мирвода А., Амирзадова А. Тренер команды Т. В.  На церемонии открытия соревнований присутствовали: Начальник отделения надзорной деятельности по Неклиновскому району подполковник внутренней службы А. В.  Лойторенко, Начальник Неклиновского гарнизона пожарной охраны Р. Н. Петренко. По итогам соревнований в общем зачете команда юношей заняла 3 место, а команда девушек - первое. Всего в соревнованиях принимали участие 28 команд. Поздравляем наших победителей и тренеров.

Просмотров: 425 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1