МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:33

Главная » 2014 » Январь » 21 » "Стартинейджер" - полуфинал.
"Стартинейджер" - полуфинал.

С 21 по 24 января 2014 года проходят зональные соревнования полуфинала районного творческого конкурса школьных танцевальных коллективов «Стартинейджер». Этот конкурс уже давно приобрел заслуженную популярность среди школьников Неклиновского района. Самовыражение в танце привлекает огромное количество ребят.

21 января в Покровской школе № 2 состоялся зональный танцевальный турнир, собравший танцевальные коллективы их трех Покровских школ, а также, ребят из Советинской, Троицкой и Отрадненской СОШ. В состав жюри вошли:  Пономаренко А.А. – ведущий специалист управления образования, председатель жюри; а также члены жюри: Хвостиков Д.А.– заместитель директора по УВР МБОУ ДОД «ЦВР»; Ленец Л.Н. – начальник отдела эстетики и социально-методического сопровождения МБОУ ДОД «ЦВР»; Кирсанова И.С. – методист МБОУ ДОД «ЦВР».

Задолго до начала турнира танцевальная команда нашей школы начала тренировки. Тщательный подход к постановке хореографии, акробатики, а также, к выбору музыки, изнурительные тренировки, помогли нашей команде набрать наибольшее количество баллов по итогам зональных соревнований. Мы очень надеемся, что по итогам всех зональных соревнований, наша команда все-таки получит путевку  в финал районного танцевального конкурса «Стартинейджер», где обязательно достойно представит нашу школу. В составе команды «НОКа» выступают: Черкасова Анна, Покалюхина Виктория, Межерицкая Анастасия, Макарова Алина, Крывинчук Лилия, Черкасова Ольга, Сухоненко Алена, Свирина Валентина, Капанжи Арина и капитан команды – Усачева Юлия. А помогали нашим девушкам добиться победы – старшая вожатая Ольга Николаевна Ницполь и группа поддержки, состоящая из обучающихся и выпускников «Неклиновского образовательного комплекса».

Просмотров: 702 | Добавил: Loki | Рейтинг: 4.3/6