МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:47

Главная » 2019 » Июнь » 3 » "Творчество без границ 2019"
"Творчество без границ 2019"

1 июня 2019 г. в г. Таганроге прошел IV областной фестиваль художественного и технического творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов «Творчество без границ», который проводится при поддержке Регионального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -  «Особенное детство».  Фестиваль в 2019 г. проводится в рамках Года народного творчества в Ростовской области и Донского культурного марафона. Его цель - привлечение внимания общественности к вопросам социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов в Ростовской области, создания для них социальной инфраструктуры, удобной для развития творчества. В качестве председателя жюри фестиваля выступил Кудряшов Александр Владимирович – автор – исполнитель песен для детей и взрослых. В конкурсной программе участники фестиваля выступали в различных номинациях. Нашу школу представляли  ученики: Паленый Данила 10 класс (Диплом победителя) и Паленый Кирилл 5 «Б» (Диплом участника) - воспитанники школьного творческого объединения «Умелец» под руководством учителя ИЗО С. В. Фёдоровой. Ребята представили работы в номинации «декоративно – прикладное творчество».

Просмотров: 101 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0