МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:10

Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Учитель года -2012
Учитель года -2012
     В октябре в Неклиновском районе проходил районный этап конкурса «Учитель года Дона». Он состоял из заочного и очного туров.
     В Покровской средней школе №2 состоялся финал районного конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года -2012».
     В этот раз на звание «Лучший учитель года» претендовали семь педагогов: учителя начальных классов Николаевской и Сухо-Сарматской средних школ Анжелика Вячеславовна Шило и Маргарита Николаевна Пушкина, преподаватели физической культуры Покровской средней школы «НОК» и Весело-Вознесенской средней школы Ирина Валерьевна Чемикосова и Галина Алексеевна Морилова, учитель географии Лакедемоновской средней школы Наталья Тимофеевна Прокопенко, Учитель музыки Покровской средней школы №3 Елена Викторовна Паленая, и учитель истории Самбекской средней школы Наталья Геннадьевна Иванова.
     В первом этапе районного конкурса были проведены открытые уроки, которые прошли в ПСШ№2.
     Финальная часть конкурса была адресована в основном коллегам, которые пришли поддержать конкурсантов и жюри, в составе которого работали руководители районных предметных методобъединений, сотрудники управления образования и районной профсоюзной организации работников образования.
     Наиболее успешно с конкурсной программой справилась и стала победителем районного конкурса «Учитель года-2012» преподаватель музыки Покровской средней школы №3 Елена Викторовна Паленая. На втором месте - учитель физкультуры Покровской школы «НОК» Ирина Валерьевна Чемикосова, на третьем - учитель начальных классов Лакедемоновской средней школы Наталья Тимофеевна Прокопенко.
     Поздравляем Ирину Валерьевну !

Просмотров: 771 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0