МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:17

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Учительская конференция.
Учительская конференция.

23 апреля учитель ОПК Кравченко Г. А. участвовала в конференции по проблеме «Сотрудничество участников образовательного процесса в рамках преподавания ОПК в школе», которая состоялась в МБОУ Покровской СОШ № 2. На конференцию прибыли учителя ОПК и представители родительской общественности Неклиновского, М-Курганского, куйбышевского, Мясниковского районов. На конференции присутствовали зам.начальника Управления образования Неклиновского района Ю. В. Саврасова, председатель областного методического совета учитель ОПК Скворцова А. Н., руководитель районного МО учителей ОПК Иванченко Е. А., зам.руководителя МО Стукань И. Е., настоятель Храма Равноапостольной Марии Магдалины с. А.-Мелентьево отец Николай, настоятель Свято-Покровского храма с. Покровское отец Геннадий. Докладчики конференции представляли методические разработки уроков ОПК с использованием новых педагогических технологий с привлечением родителей. В конце мероприятия все участники получили в подарок пасхальные куличи. В холле школы обучающиеся демонстрировали мастер-классы по народным промыслам, в том числе и ученицы нашей школы: Чуприна Е., Побегайло С., Лисаченко А.

Просмотров: 431 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1