МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.07.2019, 03:55

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Весёлые соревнования.
Весёлые соревнования.

Совершенствование связи семьи и школы через привлечение родителей к совместным с детьми общешкольным мероприятиям – одна из основных задач, стоящих перед нашей школой сегодня. Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник, заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни, прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни. А это уже одно из главных направлений деятельности нашей школы – здоровьесбережение. 17 февраля 2017 г. в «НОКе» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который объединил учащихся и родителей. Организаторами выступили классные руководители 1 «А» класса – А. Г. Алексеева, 2 «А» класса – О. А. Ковалева и учитель физической культуры И. В. Чемикосова. В результате получились веселые, дружные состязания, в которых наравне с взрослыми смогли проявить себя в ловкости, силе, скорости учащиеся начальных классов. Важна была и поддержка одноклассников. В мероприятии приняли участие школьная группа поддержки «Стартинейджер»  и активисты РДШ под руководством лидера ученического самоуправления Арины Волкодав.

Просмотров: 273 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа