Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 27.04.2024, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Вот и окончилась очередная смена в летнем пришкольном лагере дневного пребывания детей «Радуга».
11:30
Вот и окончилась очередная смена в летнем пришкольном лагере дневного пребывания детей «Радуга».

     Вот и окончилась очередная смена в летнем пришкольном лагере дневного пребывания детей «Радуга» на базе МБОУ Покровская СОШ «НОК». В этом году в лагере отдохнули и оздоровились 120 детей из Покровских школ «НОК» и № 3. По традиции дети принимали активное участие в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, посещали школьную спортивную площадку, инсценировали сказки, пели песни и декламировали стихотворения. Не обошлись и без интеллектуальной составляющей. Ежедневно в отрядах организованного досуга проходили викторины на тему «Донские казаки», «герои Великой Отечественной войны», «Флора и фауна Донского края», «История стрелкового оружия в России» и другие. Много нового произошло за эту смену. Так, наши воспитанники освоили такой вид деятельности как лепка из соленого теста. Своими руками из теста ребята создавали различные фигурки животных и сказочных персонажей. Ребята много времени проводили на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось во дворе школы, дети имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Для участников летнего оздоровительного лагеря было организовано полноценное двухразовое питание в столовой школы. Дети с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь. Ребята еще больше сплотились за этот период и стали настоящими друзьями. А все благодаря мастерству и таланту наших педагогов и вожатых, которые за это время стали настоящими наставниками и старшими товарищами нашим ребятам из начальной школы.

     Ну а завершилась смена праздничным концертом, подготовленным самими ребятами. Ни один не остался без участия. Каждый обучающийся продемонстрировал свои таланты – будь-то в пении или ораторском искусстве, в танцах, актерском мастерстве и т. п. А в конце мероприятия состоялась церемония награждения, в ходе которой каждый ребенок получил заслуженную награду за свой талант. В целом, летняя смена - 2020 подошла к концу, но в душе не только каждого ребенка, но и педагога остались самые добрые и яркие воспоминания о лете! Зарядившись яркими эмоциями и прекрасным летним настроением от нашего лагеря, желаем ребятам и их родителям отличного начала нового 2020-2021 учебного года!

  

  

  

  

  

Просмотров: 216 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz