МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:19

#дтдрядом

Главная » 2020 » Июнь » 16 » Вручение аттестатов об образовании
Вручение аттестатов об образовании

Еще один праздничный день для выпускников МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошел 15 июня 2020 г. - вручение аттестатов об основном общем и о среднем общем образовании. Сложная эпидемиологическая обстановка вносит свои коррективы во все сферы жизни. Не исключением стал и этот значимый день.

Директор школы Елена Анатольевна Тимошенко, заместитель директора по УВР Елена Владимировна Кулибаба и  классные руководители Инна Александровна Сухоненко (9 "А" класс), Ольга Владимировна Волкова (9 "Б" класс) и Ирина Валерьевна Чемикосова (11 класс)   встречали выпускников в фойе школы. Вручая аттестаты, директор школы Елена Анатольевна благодарила каждого ученика за достигнутые   успехи,  высокие результаты в спорте, учебе, на различных мероприятиях.

28 выпускников получили аттестаты об основном общем образовании, из них 4 аттестата с отличием, которые вручили Афониной Софии Игоревне, Чемикосовой Александре Михайловне, Чуприне Екатерине Вячеславовне и Дзусу Илье Сергеевичу.

22 выпускника получили аттестаты о среднем общем образовании, из них пять -  с отличием. Их вручили Беликовой Ксении Игоревне, Волкодав Арине Михайловне, Звездиной Валерии Владиславовне, Салиевой Алине Дмитриевне и Стреблянской Яне Андреевне. Эти выпускницы являются победителями олимпиад и конкурсов,  активными участницами мероприятий, конференций и соревнований, они награждены медалями «За особые успехи в учении».

Кроме того, Звездина Валерия Владиславовна и Салиева Алина Дмитриевна,  проявившие особые способности и добившиеся высоких результатов в 2019 – 2020 учебном году, награждены медалью  «За особые успехи выпускнику Дона».

Поздравляем всех выпускников с получением аттестатов, пусть все ваши планы и мечты осуществятся, рядом всегда будут верные друзья, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствует удача. Идите по жизни легко и уверенно, не забывайте педагогов, мы всегда будем рады вас видеть.

Благодарим всех родителей, которые были рядом с нами все эти школьные годы. Поддерживайте детей всегда, счастья и мира вашим семьям. Успехов!

Просмотров: 91 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020