МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:45

Главная » 2019 » Январь » 27 » Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»
Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

С 10 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года во всех регионах страны стартовала Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». Неклиновский район присоединился к ней 25 января. В этот день в многофункциональном спортивном зале спорткомплекса «МИУС» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», администрации и Совета отцов Неклиновского района состоялось торжественное открытие районного этапа всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» и месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Участников мероприятия приветствовали глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, участник боевых действий в Афганистане, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант в отставке В.Л. Неверов и председатель районного совета отцов Г.В. Туев. Они призвали участников мероприятия популяризировать здоровый образ жизни и комплекс ГТО в целях патриотического воспитания юного поколения, укрепления семейных уз и совместного досуга детей и их родителей. Участниками районного этапа стали представители Советов отцов школ района вместе со своими детьми. Нашу школу представляла команда Шевченко Алексея Владимировича – председателя Попечительского Совета МБОУ Покровская СОШ «НОК». Алексей Владимирович вместе с дочерью Евой и племянником Егором, которые обучаются в первом классе «НОКа», сдавали нормы ГТО, участвовали в других подвижных играх. Судейская бригада была сформирована из состава тренеров-преподавателей Неклиновской ДЮСШ Украсила спортивный праздник концертная программа, подготовленная сотрудниками и воспитанниками центра внешкольной работы.

Просмотров: 131 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1