МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:49

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Встреча с руководством гуманитарного факультета РГУПС.
Встреча с руководством гуманитарного факультета РГУПС.

21 сентября 2018 г. старшеклассники «НОКа», в рамках профориентационных мероприятий, организованных Управлением образования Неклиновского района, побывали на встрече с руководством гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС). Сегодня на гуманитарном факультете обучаются более 1400 студентов. Факультет объединяет современные учебные и научные лаборатории, компьютерные классы, лингафонные кабинеты, что позволяет проводить научные исследования, реализовывать образовательный процесс, используя новейшие информационное технологии. Факультет активно участвует в развитии международного сотрудничества с зарубежными вузами-партнерами. Студенты проходят лингвистические и профессиональные стажировки во Франции, Германии, Испании, Чехии, Словакии, Турции, ОАЭ и других странах. Особое внимание уделяется совершенствованию языковой практики. Наиболее продуктивными способами решения этой задачи являются программы дополнительной языковой подготовки (курсы иностранных языков, «Летняя языковая школа РГУПС»).

Просмотров: 149 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0