МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:44

Главная » 2019 » Март » 28 » Встретились молодогвардейцы.
Встретились молодогвардейцы.

27 марта в селе Покровское, в Центре внешкольной работы состоялась рабочая встреча руководства регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» со старшеклассниками - активистами районного отделения организации. Представители регионального отделения познакомили участников мероприятия с деятельностью областной организации в целом и перспективами ее развития. Молодогварцейцы-неклиновцы отчитались о проделанной работе. На их счету много проведенных социально-значимых акций и мероприятий для молодежи района и других категорий населения. В мероприятии принял участие депутат Государственной думы Юрий Кобзев. Он позитивно оценил деятельность районного отделения «Молодой Гвардии Единой России», подчеркнув, что сегодня быть в составе такой команды как «Молодая гвардия» - это значит иметь активную гражданскую позицию уже в столь юном возрасте, призвал подростков активно участвовать в проектах «Молодой Гвардии Единой России» и тем самым приносить реальную пользу малой родине. В делегацию «НОКа» вошли: И. В.Чемикосова, Юрий Голобородько 10, Сергей Носов 10, Александра Чемикосова 8а.

Просмотров: 76 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0