МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 05:03

Главная » 2015 » Март » 26 » Выездной семинар.
Выездной семинар.

С 20 по 25 марта 2015 года сотрудники автономной некоммерческой организации «Центр дополнительного образования „Кириллица“ (руководитель — протоиерей Андрей Мекушкин) провели выездной семинар в г. Новороссийск и г. Анапа совместно с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, Управлением образования Администрации Неклиновского района, гимназией № 2 г. Новороссийска им. Цезаря Куникова. Выездной семинар для директоров и заместителей директоров по воспитательной работе прошел как интерактивная площадка, посвященная 70-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Делегаты отдела религиозного образования и катехизации и руководители школ посетили мемориальный комплекс «Малая земля», обменялись опытом работы по проблемам духовно-нравственного воспитания. В рамках семинара для административных групп были проведены курсы повышения квалификации по проблемам «Методический конструктор построения внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС». Коллективы запустили образовательный проекты к 70-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, которые можно применить в образовательных организациях.

(материал с сайта http://rostoveparhia.ru/ )

Просмотров: 403 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1