МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 20:01

www.takzdorovo.ru

Главная » 2014 » Июль » 1 » Выпускной бал.
Выпускной бал.

27 июня 2014 г. в РДК с. Покровское состоялся выпускной бал «Неклиновского образовательного комплекса». Подошел к концу очередной учебный год. 12 выпускников 11 класса получили аттестат, который они заслужили своим трудом. А выпускники Андрей Кулибаба и Анастасия Межерицкая награждены медалью «За особые успехи в учении». Ребята покинули школу. За порогом осталось детство. Впереди их ожидает самая счастливая пора - юность.

В этот торжественный вечер выпускники не покидали сцену, на которой они пели, читали стихи, танцевали, и конечно же, благодарили своих учителей и родителей за долгие 11 лет школьной жизни, которые они провели вместе с ними. Выпускников пришли поздравить Начальник Управления образования Администрации Неклиновского района, кандидат педагогических наук В. М. Пегушин, Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко. От лица родителей выпускников поздравила Л. И. Межерицкая. Кульминацией праздничной программы стал незабываемый школьный вальс в исполнении выпускников.

Выпускники, шагайте по жизни смело! Перед вами открыты тысячи дорог. Выберите свою и идите по ней уверенно и честно. Так, как учила вас школа. Будьте благодарны ей за это. За свои первые успехи и первые ошибки. За оценки, которые выставляли вам в дневниках, за друзей, которых она подарила. Не забывайте школу. Она ваша первая пристань. Когда-нибудь, листая выпускной альбом со своими школьными фотографиями, вы вспомните учителей, которые одиннадцать лет были рядом с вами. Приходите к ним за советом, приходите, когда тяжело на душе, приходите, чтобы поделиться своими радостями и печалями. И знайте, что мы всегда рады вас видеть!

Видео альбом.

Просмотров: 567 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1