МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:47

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Выпускной вечер в 9 классе
Выпускной вечер в 9 классе
     21 июня в «НОКе» состоялся торжественный вечер, посвящённый вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса «НОК». 23 выпускника получили первый в своей жизни документ об образовании. 4 выпускника получили аттестаты особого образца – с отличием. Это: Ильинова Анастасия, Кулибаба Андрей, Межерицкая Анастасия и Черкасова Ольга.
     Под звуки торжественного марша и аплодисменты гостей праздника в зале появились выпускники вместе с классным руководителем Ларисой Михайловной Булыниной. Все пять лет этот педагог вела своих учеников к знаниям и заботилась вместе с родителями о них.
     Поздравить выпускников пришёл специалист Администрации Покровского сельского поселения Семён Евгеньевич Полухин – тоже выпускник нашей школы. Он пожелал выпускникам «НОКа» продолжить своё образование и стать достойными жителями Неклиновской земли.
     От лица родителей выпускников выступила Лариса Ивановна Межерицкая. В празднике принял участие образцовый хореографический коллектив «Россиянка» под руководством Ольги Геннадьевны Ткаченко и почти все воспитанницы коллектива – это учащиеся нашей школы.
     Весь праздник выпускники блистали на сцене: пели, играли на гитаре, читали стихи. По окончании праздника ребята, по традиции, выпустили в небо воздушные шары и каждый загадал своё желание. Ребята, пусть ваши мечты сбудутся, а мы, ваши родители и учителя обязательно вам в этом поможем!

Просмотров: 651 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1