МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 20:56

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Май » 6 » XXII ежегодная районная спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья.

5 мая  на стадионе спорткомплекса «Миус» состоялась XXII ежегодная районная спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как обычно, участникам спартакиады подготовили очень теплую и торжественную встречу. В их честь звучали известные спортивные песни в исполнении воспитанников  ДПК "Мы вместе..." Центра внешкольной работы, для них танцевали команды "стартинейджеров", в том числе, и «Неклиновского образовательного комплекса». Поприветствовать участников пришли Глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко, Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, председатель Неклиновской районного общества инвалидов В. П. Тихоненко, заместитель начальника Управления образования Ю. В. Саврасова, директор ЦПМСС В. В. Пегушин, директор ДЮСШ В. А. Скляров, руководители образовательных организаций района. В спортивных мероприятиях приняли участие 43 ученика из Самбекской, Троицкой, Беглицкой, Вареновской, Николаевской, Новобессергеновской, Краснодесантской, Лакедемоновской, Покровских школ №№ 2 и 3, Неклиновского образовательного комплекса. Команду нашей школы представляли Л. Бабай, К. Паленый и И. Школяр. Конкурсы были всем посильные, болельщики активно поддерживали ребят, а тренеры детской спортивной школы помогали ребятам успешно пройти дистанции. В этой спартакиаде не было  побежденных, а ее участники получили массу позитивных эмоций  и  пережили немало радостных моментов.

Просмотров: 282 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа