МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 21:05

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Май » 2 » XXIII спартакиада по легкой атлетике для детей с ограниченными возможностями здоровья.

XXIII спартакиада по легкой атлетике для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла 2 мая на стадионе «Миус» села Покровского. 40 участников со всего района приняли в ней участие. Спортивное мероприятие, по традиции, проводится в преддверии празднования дня Великой Победы. Организаторами соревнований являются Администрация Неклиновского района, Управление образования Неклиновского района при непосредственном участии районной общественной Общероссийской организации «Общество инвалидов». Поприветствовать участников пришли Глава Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, председатель Неклиновской районной организации Общероссийской организации «Общество инвалидов» В. И. Тихоненко, начальник Управления образования района В. М. Пегушин, настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Геннадий Журкин, Глава администрации Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко. Формат спартакиады предоставляет возможность каждому участнику проявить себя и свои способности.

Просмотров: 216 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа