МБОУ Покровская СОШ "НОК"Понедельник, 23.07.2018, 16:37

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Май » 31 » Зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту.

30 мая в Таганроге прошли зональные областные соревнования по пожарно-прикладному спорту. 7 команд из Азова, Таганрога, Зернограда, Аксая, Азовского, Матвеево Курганского  и Неклиновского районов  боролись за право выхода в основной финал региональных соревнований, которые пройдут в городе Ростове на Дону  в сентябре 2018 года. Неклиновский район был представлен командой «НОКа», которая является победителем муниципального этапа.  Программа соревнований включала в себя: подъем по штурмовой лестнице на второй этаж здания, пожарную эстафету 4х100 метров и боевого развертывания. Наши ребята показали достойную подготовку и слаженную командную работу. До последнего момента лидировали в общекомандном зачете,  заняв 1-е место в эстафете и 2-е по «штурмовой лестнице», но, к сожалению, досадная ошибка на «боевом развертывании»  не позволила команде стать победителем. В итоге наши ребята заняли 2-е место и получили право выступить в главном Финале Чемпионата Ростовской области по ППС. Поздравляем команду призеров областных соревнований в составе: Волкодав Арина, Юрьев Максим, Голобородько  Дарья,  Бондалетов  Никита,  Погорелов Сергей и Побегайло София. Тренеры команда: Романовы Татьяна Викторовна и Александр Владимирович.

Просмотров: 64 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа