МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 21.09.2019, 23:00

www.takzdorovo.ru

ЕГЭ по физике

Уважаемые выпускники!

Вам предстоит тяжелый, кропотливый труд, нацеленный на достижение высоких результатов, которые помогут Вам открыть дверь в светлое будущее. Образование – это  дорога, ведущая к успеху! Я желаю Вам достойно выдержать Единый Государственный экзамен, а со своей стороны предлагаю в  помощь методические рекомендации для сдачи ЕГЭ по физике. Выполните тренировочные задания, размещенные на данном сайте и,  изображение решения,  для проверки пришлите на электронный адрес olga.volkova198003@mail.ru  .Обязательно укажите свое имя и номер задания, после проверки я вышлю результат и полный разбор задания, которое мы сможем обсудить в skype : volkovaolga03.

Методические рекомендации для сдачи ЕГЭ по физике.

График плавления и парообразования

Авторская программа дополнительного образования.

Авторская программа дополнительного образования учителя физики О. В. Волковой "Радиокружок "Голос "НОКа"

Экспертное заключение об авторской программе дополнительного образования учителя физики О. В. Волковой "Радиокружок "Голос "НОКа"

Уважаемые обучающиеся !
На данной странице вы можете задать мне вопросы, возникающие у Вас в ходе выполнения домашнего задания, тренировочных упражнений при подготовке к ГИА и выполнения любых заданий по физике. Я постараюсь как можно скорее Вам помочь.

Великая Победа