МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 16.10.2019, 05:50

Главная | Организация питания | Регистрация | Вход

Организация питания обучающихся.

Организация питания обучающихся и работников осуществляется Организацией совместно с организациями общественного питания на договорной основе в специально отведенном помещении. Расписание занятий предусматривает перерывы достаточной продолжительности для питания обучающихся. Режим и кратность питания обучающихся устанавливается в соответствии с длительностью их пребывания в Организации и требованиями санитарных правил и норм. Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены  соответствующими органами государственной власти Ростовской области и (или) органами местного самоуправления. (Пункт 1.21 Устава МБОУ Покровская СОШ "НОК")

Столовая. Организовано горячее питание: платное - за счёт средств родителей, бесплатное - за счёт средств бюджета Неклиновского района.

Договор об оказании услуги по обеспечению питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования Неклиновский район

Примерное десятидневное меню завтраков и горячих обедов для организации питания обучающихся МБОУ Покровская СОШ "НОК"

Приказ № 182 от 31.08.2018 г. Об организации горячего питания в МБОУ Покровская СОШ "НОК"

Приказ № 183 от 31.08.2018 г. О создании бракеражной комиссии