МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:44

Главная » 2010 » Сентябрь » 09
     26 июня наши выпускники преодолели последнюю ступеньку школьной жизни. А вот 1 сентября на первую ступень школьной жизни ступили 39 первоклассников, а вместе с ними и их родители, бабушки и дедушки, потому, что именно вместе с ними и при их поддержке наши первоклассники пройдут 11 лет увлекательной школьной жизни, обретут бесценные знания и верных друзей.

Просмотров: 938 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (1)

26 июня прошёл выпускной бал для выпускников 11 класса. Это торжественное и знаменательное событие в жизни каждого выпускника и волнительное для каждого родителя. Волнительное потому, что их дети выросли и встали на путь самостоятельной жизни, самостоятельного выбора, на путь проб и ошибок, взлётов и падений, радостей и разочарований. Под торжественные звуки фанфар Ирина Валерьевна Чемикосова и Ирина Алексеевна Семенюк – классные руководители 11а и 11б классов ввели в зал дома культуры своих выпускников.

... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (2)

19 июня в РДК состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов «Неклиновского образовательного комплекса». В торжественной обстановке 32 выпускника и их классных руководителей Ирину Васильевну Третьяк и Ирину Викторовну Тимошенко, в зале Дома культуры ,приветствовали их родители и учителя, близкие и друзья.

Просмотров: 1001 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)