МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 12:41

Главная » 2011 » Октябрь » 09
     7 октября, в День самоуправления, нашим будущим выпускникам было доверено провести ряд уроков в классах начальной школы и среднего звена. Совместно с их старшими коллегами - учителями-предметниками, учащиеся 11 класса подготовили конспекты уроков, тщательно подготовились к объяснению нового материала. После проведения уроков, юные учителя совместно с их старшими коллегами подробно разобрали все этапы урока и подвели итоги: что получилось на уроке, а что требует доработки. Самое приятное то, что некоторые 11-классники ещё больше утвердились в решении поступать в Педагогические ВУЗы после окончания школы.

Просмотров: 630 | Добавил: Loki | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

7 октября в "НОК" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя. Перед началом концертной программы директор "НОК" Елена Анатольевна Тимошенко поздравила свой коллектив с праздником и вручила грамоты учителям за их профессионализм и мастерство.
     О. Н. Ницполь и Н. С. Мажуга подготовили совместно с учащимися интересную концертную программу. Звучали песни, сценки из школьной жизни, задорные танцы.

Просмотров: 631 | Добавил: Loki | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020